Monogrammist J. D.
(wohl Deutsch 20. Jhdt.) "Blumen in Keramikkrug" unten rechts monogrammiert: JD(ligiert), Öl auf Karton, ca. 74,5 x 62 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Monogrammist J. D.
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |